Информация предоставлена по состоянию на 14.10.2019 12:22

Дата Аэропорт вылета Номер рейса Авиакомпания Прилет
по расписанию
Ожидается Прилет Статус
рейса
13.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 03:40 03:50 ПРИБЫЛ
13.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:05 04:12 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:20 04:27 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 10:55 10:59 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:35 05:38 ПРИБЫЛ
13.10 АНТАЛЬЯ RL8006 ROYAL FLIGHT 06:40 07:00 07:03 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:45 06:43 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 07:20 07:21 ПРИБЫЛ
13.10 ИРКУТСК РД229 ИРАЭРО 08:45 08:30 08:43 ПРИБЫЛ
13.10 СУРГУТ ЮТ139 ЮТэйр 11:00 11:05 11:09 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35 12:20 12:26 ПРИБЫЛ
13.10 ХАНТЫ-МАНСИЙСК ЮТ305 ЮТэйр 12:50 12:30 12:40 ПРИБЫЛ
13.10 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30 15:35 15:37 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35 16:20 16:23 ПРИБЫЛ
13.10 Камрань ZF5544 АЗУР эйр 17:00 17:05 17:05 ПРИБЫЛ
13.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25 20:55 20:58 ПРИБЫЛ
13.10 СОЧИ (АДЛЕР) РД230 ИРАЭРО 18:40 01:35 01:39 ПРИБЫЛ
14.10 АНТАЛЬЯ ZF5596 АЗУР эйр 01:40 01:35 01:35 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 03:45 03:50 ПРИБЫЛ
14.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:05 04:15 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:35 04:35 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 06:35 06:40 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:45 05:52 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:45 06:49 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 07:20 07:25 ПРИБЫЛ
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75343 СИБИРЬ 09:55 10:15 10:25 ПРИБЫЛ
14.10 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35 13:20 В ПУТИ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35 12:15 СОВЕРШИЛ ПОСАДКУ
14.10 КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВ547 ЮВТ АЭРО 14:50
14.10 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30
14.10 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
14.10 ЛАРНАКА FV5836 РОССИЯ 17:20 17:05 В ПУТИ
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25
15.10 УФА ЛА9774 ЯМАЛ 00:30
15.10 АНТАЛЬЯ RL8006 ROYAL FLIGHT 03:40
15.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00
15.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00
15.10 УФА ИН4223 РЕД ВИНГС 07:45
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
15.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25