Вы здесь

Онлайн табло

ПРИЛЕТ

Информация предоставлена по состоянию на 14.10.2019 12:12

Дата Аэропорт вылета Номер рейса Авиакомпания Прилет
по расписанию
Ожидается Прилет Статус
рейса
13.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 03:40 03:50 ПРИБЫЛ
13.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:05 04:12 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:20 04:27 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 10:55 10:59 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:35 05:38 ПРИБЫЛ
13.10 АНТАЛЬЯ RL8006 ROYAL FLIGHT 06:40 07:00 07:03 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:45 06:43 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 07:20 07:21 ПРИБЫЛ
13.10 ИРКУТСК РД229 ИРАЭРО 08:45 08:30 08:43 ПРИБЫЛ
13.10 СУРГУТ ЮТ139 ЮТэйр 11:00 11:05 11:09 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35 12:20 12:26 ПРИБЫЛ
13.10 ХАНТЫ-МАНСИЙСК ЮТ305 ЮТэйр 12:50 12:30 12:40 ПРИБЫЛ
13.10 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30 15:35 15:37 ПРИБЫЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35 16:20 16:23 ПРИБЫЛ
13.10 Камрань ZF5544 АЗУР эйр 17:00 17:05 17:05 ПРИБЫЛ
13.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25 20:55 20:58 ПРИБЫЛ
13.10 СОЧИ (АДЛЕР) РД230 ИРАЭРО 18:40 01:35 01:39 ПРИБЫЛ
14.10 АНТАЛЬЯ ZF5596 АЗУР эйр 01:40 01:35 01:35 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00 03:45 03:50 ПРИБЫЛ
14.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:05 04:15 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45 04:35 04:35 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20 06:35 06:40 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55 05:45 05:52 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00 06:45 06:49 ПРИБЫЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55 07:20 07:25 ПРИБЫЛ
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75343 СИБИРЬ 09:55 10:15 10:25 ПРИБЫЛ
14.10 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ69 НОРДСТАР 10:35 13:20 В ПУТИ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35 12:15 В ПУТИ
14.10 КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВ547 ЮВТ АЭРО 14:50
14.10 НУР-СУЛТАН KC279 ЭЙР АСТАНА 15:30
14.10 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
14.10 ЛАРНАКА FV5836 РОССИЯ 17:20
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25
15.10 УФА ЛА9774 ЯМАЛ 00:30
15.10 АНТАЛЬЯ RL8006 ROYAL FLIGHT 03:40
15.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:00
15.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:45
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:20
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7167 СИБИРЬ 05:55
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1638 АЭРОФЛОТ 07:00
15.10 УФА ИН4223 РЕД ВИНГС 07:45
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:55
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1640 АЭРОФЛОТ 12:35
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7169 СИБИРЬ 16:35
15.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:25


ВЫЛЕТ

Информация предоставлена по состоянию на 14.10.2019 12:12

Дата Аэропорт назначения Номер рейса Авиакомпания Окончание рег. Время
отправления
по расписанию
из Омска
Время
отправления
Статус
рейса
Ожидаемое
время
вылета
13.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05 05:02 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30 05:27 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50 05:44 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 11:15 06:30 12:06 ВЫЛЕТЕЛ 13.10 11:55
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05 07:00 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05 08:02 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 АНТАЛЬЯ RL8005 ROYAL FLIGHT 08:00 08:40 08:35 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 08:25 09:05 09:00 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 СОЧИ (АДЛЕР) РД229 ИРАЭРО 09:05 09:45 09:43 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 СУРГУТ ЮТ140 ЮТэйр 11:10 11:50 11:57 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 ХАНТЫ-МАНСИЙСК ЮТ306 ЮТэйр 12:50 13:30 13:24 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40 13:35 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 НУР-СУЛТАН KC280 ЭЙР АСТАНА 15:50 16:30 16:36 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7170 СИБИРЬ 17:00 17:40 17:35 ВЫЛЕТЕЛ
13.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 20:50 19:10 21:30 ВЫЛЕТЕЛ 13.10 21:30
13.10 ИРКУТСК РД230 ИРАЭРО 01:40 19:40 02:39 ВЫЛЕТЕЛ 14.10 02:20
13.10 Камрань ZF5543 АЗУР эйр 19:25 20:05 20:04 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 АНТАЛЬЯ ZF5595 АЗУР эйр 02:30 03:10 03:08 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05 05:07 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30 05:23 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50 05:43 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 07:00 06:30 07:42 ВЫЛЕТЕЛ 14.10 07:40
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05 07:08 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05 08:04 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 08:25 09:05 09:00 ВЫЛЕТЕЛ
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75344 СИБИРЬ 10:20 10:35 10:58 ВЫЛЕТЕЛ 14.10 11:00
14.10 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ТИ69 НОРДСТАР 13:20 11:15 РЕГИСТРАЦИЯ 14.10 14:00
14.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40 РЕГИСТРАЦИЯ 14.10 13:25
14.10 САМАРА (КУРУМОЧ) КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) ЮВ592 ЮВТ АЭРО 15:10 15:50
14.10 НУР-СУЛТАН KC280 ЭЙР АСТАНА 15:50 16:30
14.10 КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТИ70 НОРДСТАР 16:15 16:55
14.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7170 СИБИРЬ 17:00 17:40
14.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 18:30 19:10
14.10 ЛАРНАКА FV5835 РОССИЯ 19:35 20:15
15.10 МОСКВА (ВНУКОВО) DP472 ПОБЕДА 04:25 05:05
15.10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6472 РОССИЯ 04:50 05:30
15.10 АНТАЛЬЯ RL8005 ROYAL FLIGHT 05:00 05:40
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1763 АЭРОФЛОТ 05:10 05:50
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6388 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:50 06:30
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7168 СИБИРЬ 06:25 07:05
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1639 АЭРОФЛОТ 07:25 08:05
15.10 ТАЛАКАН ИН4223 РЕД ВИНГС 08:20 09:00
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ542. СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 08:25 09:05
15.10 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1641 АЭРОФЛОТ 13:00 13:40
15.10 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С7170 СИБИРЬ 17:00 17:40
15.10 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75346 СИБИРЬ 18:30 19:10